Be Skilled, Build Digital – Episode1

শিক্ষার্থীদের অন্যতম ক্যারিয়ার ডেভেলাপমেন্ট ও শিক্ষা গবেষণাধর্মী সংগঠন ‘ডি ইঞ্জিনিয়ার্স ক্লাব’ আয়োজিত মেম্বার্স ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্ট ‘Be Skilled, Build Digital’, শীর্ষক প্রথম পর্ব গত ২৬ আগস্ট ২০১৭ দুপুর ৩ ঘটিকায় ডিইসি এর নিজ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়, মেম্বারদের দক্ষতা উন্নয়নই যার মূল উদ্দেশ্য।
প্রথম পর্বের দুইটি অংশের মধ্যে প্রথম অংশ পরিচালিত হয় যুগোপযুগী বিষয় অর্গানাইজেশাল বিহেভিয়ার নিয়ে।
অর্গানাইজেশনাল বিহেভিয়ার কি,কেন কীভাবে এটি প্রাত্যহিক জীবনে প্রভাব বিস্তার করে এবং বিষয়টির সুদূরপ্রসারী বিস্তার নিয়ে আলোকপাত করেন প্রথম অংশের পরিচালক  ডিইসি’র সহযোগী প্রোগ্রাম সমন্বয়ক সৈকত বিশ্বাংগ্রী।
দ্বিতীয় অংশের বিষয় ছিলো আরেকটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ যুগোপযুগী বিষয় “ইমেইল কমিউনিকেশন”।
বিষয়টির খুটিনাটি থেকে শুরু করে বাস্তব জীবনে এর ব্যবহার ও প্রয়োগ নিয়ে আলোচনাসহ উপস্থিত সকলকে ইমেইল কমিউনিকেশনে অনুপ্রেরণা ও উৎসাহিত করেন দ্বিতীয় অংশের পরিচালক  ডিইসি’র প্রতিষ্ঠাতা ও প্রেসিডেন্ট সোমেন কানুনগা।
উক্ত পর্বটি ডিইসির সদস্য রাজীব নাথ এবং অফিস কো- অর্ডিনেটর সায়মা খন্দকার নমি সম্মিলিতভাবে সঞ্চালন করেন। এতে উপস্থিত ছিলেন  সিনিয়র এক্সিকিউটি শুভাশিস ভট্টাচার্য সহ ক্লাব জেনারেল ও ক্যাম্পাস টিম মেম্বারবৃন্দ।